MENU

Kontaktinformationen

Firmensitz

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava
Czech Republic

Steuer-ID: CZ64086551, DE259853840

Die Gesellschaft ist im Handelsregister des Bezirksgerichts Ostrava eingetragen, Aktenzeichen C 13564

Geschäftsstelle

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava
Czech Republic

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 8:00 – 16:30 (CET)

Selbstabholung der Ware
Montag – Freitag: 8:30 – 16:00

+420 735 750 450 (Technischer Support und Schadensfälle)
+420 731 441 204 (Back Office)
sales@i-tec.cz (Handelsabteilung)
Kontaktformular für technischen Support
  • Gesellschaftsführung
  • Handelsabteilung
  • Marketingabteilung
  • Technische Abteilung
  • Kaufmännische Abteilung

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Handelsleiter für Polen
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Back-Office Leiter
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Handelsleiter für Polen
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Ing. Tomáš Bína

Handelsmanager, Vertrieb, Retail und B2B für die Tschechische Republik
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Sales Manager, UK&I and Nordics
mark.mills@i-tec.cz +49 175 406 0410

Geert Meulenbelt

Sales Supervisor, France & Benelux
geert.meulenbelt@i-tec.cz +33 627 335 680

Christophe Gaborit

Direction commerciale, France
christophe.gaborit@i-tec.cz +33 607 618 262

Hakim Lekehal

Channel Account Manager, France
hakim.lekehal@i-tec.cz +33 652 001 052

Olivier Calmet

Sales Manager, Belgium & Luxembourg
olivier.calmet@i-tec.cz +32 (0) 473 757 546

Hormoz Vardeh

Sales Manager, D.A.CH.
hormoz.vardeh@i-tec.cz +49 178 358 8496

Agustin Cullell

Sales Manager, IBERIA
agustin.cullell@i-tec.cz +34 619 723 627

Dimitri Reytjens

Sales Manager, Netherlands
dimitri.reyntjens@i-tec.cz +32 491 648 924

Carlotta Castignoli

Sales Manager, Italy
carlotta.castignoli@i-tec.cz +39 340 581 8148

Raffy Tchetchenian

Leiter der Marketingabteilung
raffy.tchetchenian@i-tec.cz +420 731 441 207

David Rechtoris

Koordinator der Arbeit
david.rechtoris@i-tec.cz +420 737 245 833

Jakub Kallus

Technologie-Koordinator
jakub.kallus@i-tec.cz +420 603 821 479

Liduše Pchalková

Buchhalterin
info@i-tec.cz

Schreiben Sie uns

Vielleicht haben Sie nicht gefunden, was Sie gesucht haben, oder Sie haben eine allgemeine Frage an uns? Kontaktieren Sie uns mit dem untenstehenden Formular, wir sind gerne für Sie da.
Für technische Anfragen oder Kompatibilitätsfragen verwenden Sie bitte unser Kontaktformular für den technischen Support

Schreiben Sie uns

.

Das Unternehmen i-tec Technologies s.r.o. erfasst die in diesem Formular angegebenen persönlichen Daten zum Zweck der Erfüllung Ihrer Anforderungen. Personenbezogene Daten speichern wir über einen Zeitraum von 6 Monaten ab Datum des Eingangs. Mehr zum Schutz personenbezogener Daten lesen Sie in der Erklärung zur DSGVO. Sie können sich aus der Datenbank abmelden, indem Sie eine entsprechende E-Mail an support@itecproduct.com.

    Wir senden die Antwort auf Ihre Anfrage an die angegebene E-Mail-Adresse. Bitte überprüfen Sie, ob diese korrekt ist.

    Für technische Anfragen oder Kompatibilitätsfragen verwenden Sie bitte unser Kontaktformular für den technischen Support.

    Ich bin mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten zum Zweck der Erfüllung meiner Anforderungen einverstanden.