MENU

Contáctenos

Sede de la compañía

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava
Czech Republic

Número de IVA: ESN7201961E

La empresa está registrada en el Registro Mercantil mantenido por el Tribunal Regional en Ostrava, Sección C, Archivo C 13564

Centro de servicios

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava
Czech Republic

Horario de apertura
Lunes – Viernes: 8:00 – 16:30

Recogida personal
Lunes – Viernes: 8:30 – 16:00

+420 735 750 450 (Soporte técnico)
+420 731 441 204 (Back Office)
sales@i-tec.cz (Departamento de negocios)
support@itecproduct.com (Soporte técnico )
  • Gerencia
  • Departamento de negocios
  • Departamento de marketing
  • Departamento técnico
  • Departamento Económico

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Director Comercial Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Back-office manager
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Director Comercial Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Ing. Tomáš Bína

Gerente de distribución, mercado B2B y minorista para República Checa
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Gestor de Cuentas, REINO UNIDO
mark.mills@i-tec.cz +49 175 406 0410

Geert Meulenbelt

Supervisor de Cuentas, Francia & Benelux
geert.meulenbelt@i-tec.cz +33 627 335 680

Christophe Gaborit

Dirección Comercial, Francia
christophe.gaborit@i-tec.cz +33 607 618 262

Hakim Lekehal

Gerente de cuentas Canal, Francia
hakim.lekehal@i-tec.cz +33 652 001 052

Olivier Calmet

Gestor de Cuentas, Bélgica y Luxemburgo
olivier.calmet@i-tec.cz +32 (0) 473 757 546

Hormoz Vardeh

Gestor de Cuentas, D.A.CH.
hormoz.vardeh@i-tec.cz +49 178 358 8496

Agustin Cullell

Gestor de Cuentas, IBERIA
agustin.cullell@i-tec.cz +34 619 723 627

Dimitri Reytjens

Gestor de Cuentas, Holanda
dimitri.reyntjens@i-tec.cz +32 491 648 924

Carlotta Castignoli

Sales Manager, Italy
carlotta.castignoli@i-tec.cz +39 340 581 8148

Vojtěch Hodeček

Gerente del departamento de marketing
vojtech.hodecek@i-tec.cz +420 731 441 207

David Rechtoris

Gerente de Departamento Técnico
support@itecproduct.com +420 596 637 125 +420 737 245 833

Liduše Pchalková

Contadores
info@i-tec.cz
Escríbanos
¿Quieres preguntarnos algo? ¿No encontraste lo que estabas buscando? Escríbanos.

La empresa i-tec Technologies s.r.o. recoge los datos personales facilitados en este formulario con el objetivo de satisfacer sus necesidades. Guardamos sus datos personales por un período de 6 meses desde su recepción. Puede leer más sobre la protección de datos personales en el Reglamento RGPD. Para darse de baja de la base de datos envíe un correo electrónico al support@itecproduct.com.

    Le enviaremos la respuesta a su consulta a la dirección de correo electrónico proporcionada, así que compruebe que es correcta.

    Estoy de acuerdo con el tratamiento de mis datos con el objetivo de satisfacer mis necesidades.