MENU

Contact

Siège de la société

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava

TVA: CZ64086551

La société est inscrite au registre du commerce tenu par le tribunal régional d'Ostrava, section C, dossier C 13564

Locaux commerciaux

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi: 8:00 – 16:30

Collection de biens personnels
Lundi – Vendredi: 8:30 – 16:00

+420 735 750 450 (Support technique)
+420 731 441 204 (Back Office)
sales@i-tec.cz (Département commercial)
support@itecproduct.com (Support technique)
  • Administration
  • Département commercial
  • Département marketing
  • Département technique
  • Départ. économique

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Gestion d'entreprise Pologne
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Responsable Back-office
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Gestion d'entreprise Pologne
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Ing. Tomáš Bína

Responsable commercial, Distribution, Distribution au détail et B2B, République Tchèque
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Superviseur ventes, UK
mark.mills@i-tec.cz +49 175 406 0410

Geert Meulenbelt

Superviseur ventes, France & Benelux
geert.meulenbelt@i-tec.cz +33 627 335 680

Christophe Gaborit

Direction commerciale, France
christophe.gaborit@i-tec.cz +607 618 262

Hakim Lekehal

Responsable de compte distribution, France
hakim.lekehal@i-tec.cz +33 652 001 052

Olivier Calmet

Responsable de ventes, Belgique & Luxembourg
olivier.calmet@i-tec.cz +32 (0) 473 757 546

Hormoz Vardeh

Responsable de ventes, D.A.CH.
hormoz.vardeh@i-tec.cz +49 178 358 8496

Agustin Cullell

Responsable de ventes, IBERIA
agustin.cullell@i-tec.cz +34 619 723 627

Dimitri Reytjens

Responsable de ventes, Pays Bas
dimitri.reyntjens@i-tec.cz +32 491 648 924

Vojtěch Hodeček

Responsable service marketing
vojtech.hodecek@i-tec.cz +420 731 441 207

David Rechtoris

Responsable du département technique
support@itecproduct.com +420 596 637 125 +420 737 245 833

Liduše Pchalková

Comptabilité
info@i-tec.cz
Écrivez-nous
Voulez-vous nous demander quelque chose? Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchez? Écrivez-nous.



    hp-spoluprace-bg.png (193 798 bytes)
    Êtes-vous revendeur informatique? Développez votre gamme de produits.