MENU

Contatti

Sede legale

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava

Cod. fisc.: CZ64086551

La società è iscritta al Registro delle Imprese tenuto presso il Tribunale regionale di Ostrava, sezione C, inserto n. 13564

Unità locale

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava

Orario di apertura
Lunedì – Venerdì: 8:00 – 16:30

Ritiro personale della merce
Lunedì – Venerdì: 8:30 – 16:00

+420 735 750 450 (Reparto assistenza tecnica)
+420 731 441 204 (Back Office)
sales@i-tec.cz (Reparto commerciale)
support@itecproduct.com (Reparto assistenza tecnica)
  • Direzione
  • Reparto commerciale
  • Reparto marketing
  • Reparto tecnico
  • Reparto economico

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Direzione commerciale Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Direttore back office
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Jiří Lepka

Sales director
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Direzione commerciale Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Ing. Tomáš Bína

Dirigente commerciale, distribuzione, commercio al dettaglio e B2B Repubblica Ceca
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Responsabile Commerciale, UK
mark.mills@i-tec.cz +49 175 406 0410

Geert Meulenbelt

Coordinatore Operativo Cluster Francia e Benelux
geert.meulenbelt@i-tec.cz +33 627 335 680

Christophe Gaborit

Direttore Commerciale, Francia
christophe.gaborit@i-tec.cz +607 618 262

Hakim Lekehal

Responsabile Canale, Francia
hakim.lekehal@i-tec.cz +33 652 001 052

Olivier Calmet

Responsabile Commerciale Belgio & Lussemburgo
olivier.calmet@i-tec.cz +32 (0) 473 757 546

Hormoz Vardeh

Responsabile Commerciale, D.A.CH.
hormoz.vardeh@i-tec.cz +49 178 358 8496

Agustin Cullell

Responsabile Commerciale, IBERIA
agustin.cullell@i-tec.cz +34 619 723 627

Dimitri Reytjens

Responsabile Commerciale, Paesi Bassi
dimitri.reyntjens@i-tec.cz +32 491 648 924

Vojtěch Hodeček

Capo del dipartimento marketing
vojtech.hodecek@i-tec.cz +420 731 441 207

David Rechtoris

Capo reparto tecnico
support@itecproduct.com +420 596 637 125 +420 737 245 833

Liduše Pchalková

Reparto contabile
info@i-tec.cz
Scrivici
Vuoi chiederci qualcosa? Non hai trovato quello che cercavi? Scrivici.



    hp-spoluprace-bg.png (193 798 bytes)
    Sei un venditore di prodotti informatici? Integra il tuo assortimento anche con i nostri prodotti!